XIII Всероссийский национальный конгресс лучевых диагностов и терапевтов «РАДИОЛОГИЯ – 2019»

  • 27.05.2019
  • Новости
28-30 мая в Москве пройдет XIII Всероссийский национальный конгресс лучевых диагностов и терапевтов «Радиология – 2019»!

GE_радиология.png

В рамках конгресса примет участие один из ведущих производителей оборудования GE Healthcare.

У вас будет возможность принять участие в профильных сателлитных симпозиумах компании, посвященных инновациям в области радиологии. Программа сессий доступна по ссылке.

Посетить стенд GE Healthcare (С10):

• ознакомится с передовыми решениями компании в области КТ, МРТ, маммографии, ультразвуковой диагностики — получить консультацию специалистов;
• увидеть демонстрацию клинических возможностей МРТ и маммографа GE Healthcare на виртуальных рабочих станциях врача;
• записаться на интерактивную сессию с технологией виртуальной реальности, где Вы сможете посетить кабинет компьютерной томографии и выполнить базовые приемы работы с томографом. Запись на сессию доступна online и на стенде.

Детальная программа мероприятий GE доступна на сайте компании.

GE Healthcare также выступит партнером 8-го Московского международного курса под эгидой ISUOG и РАСУДМ «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода».

Детали сателлитного симпозиума GE и время проведения мастер-класса на премиальной УЗ-системе Voluson E10* можно найти здесь.

Конгресс состоится 28-30 мая в Москве.
Место проведения: м. Мякинино, МВЦ «Крокус Экспо», 3-й павильон, 4-й этаж, 20-й зал.

Научная программа конгресса.

На сайте конгресса открыта предварительная регистрация участников. Вы также сможете зарегистрироваться в первый день мероприятия.